Кто все эти люди?Если кого то из наших хвалят *ы, то его можно смело ставить к стенке и в затылок стрелять. +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пятая колонна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Известные люди..
Юрий Мильнер - это хозяин мыла.. )
Наставник (97454)
Правозащитница - ужэ диагноз!
что самое смешное колгда то россия помогала сша в ее революции против англии .. я вообще считаю что разжигать нац рознь надо против черножоаых но не против таких же белых
Наставник (29174)
А если человека не хвалят пиндосы, а блокируют его счета, то он все правильно ворует?
Верховный Наставник (213832)
Ганнушкина в ганнушках..
Однако, Путина они тоже хвалили...