У нас в категории, электрики есть (а то я тут магнитолу не могу подключить) ?

Всем здравствуйте)))
Дополнен 9 лет назад
Всё делал как вы говорите ( "+" к "+", а "-" к "-" ), но!...
Вышибает сразу два предохранителя (один на спидометр, другой на освещение).
Месяца два назад сработала противопожарная защита (ну это нам так в сервисе сказали, мол, с умничали) и а\м полностью была обесточена.
Может быть в сервисе чего нахуйевертили...?(((
А\м помните наверное.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
приветы, легко прям
Гроссмейстер (9851)
Угу,Женя електрик!!
Драсти!!!!
Верховный Наставник (120954)
Плюсил на плюсик,минус в минус,чего тут не понятного))
ДароУ,Снь))
Плюс к плюсу Минус к минусу, красный провод к красному, филэтовый к фиолэтовому!
Наставник (40074)
Там это...Непонятка там какая вообще может быть?
Здоров
Наставник (27576)
Что-то я пропустил когда обсуждали.
Вообще-то там два плюса должно быть, один на аккумулятор, другой на "аксессуары". Желтый и красный (или наоборот, можно посмотреть). Магнитола какая?
Наставник (25387)
ну а чо там с рисунками то радиве?)
Наставник (32447)
какая магнитола? марка ?