Магистр (1682)

чем вам так нравится Металлика? Да это же попса. Или докажите что это метал и треш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22596)
Метла попса?
и как теперь жить дальше?
толковая банда была,пока не продались демону под названием Коммерция.
а доказывать..дело не благодарное и бессмысленное,для кого то и Леди Гага brutal death metal, а Метла.. мне нравится до Черного альбома включительно, потом что то не понятное они несут. Ну ведь кому то нравится, и на здоровье,хоть как попса,хоть как гранж или еще как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трэш - только первый альбом "Kill em All".