Специалист (549)

Как часто богохульство является актом оскорбления эго верующего человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда.
Хранитель Истины (284009)
Так же часто оскорбляет чувства неверующих людей навязывание верующими веры.
Хранитель Истины (306753)
Бог везде, в том числе и в каждом человеке, и в эго каждого человека. Так что богохульство оскорбляет всё.
Конечно, я говорю с точки зрения верующего человека.
Верховный Наставник (176772)
Самое удивительное, что верующие находят способы сливать негатив свой на людей, но объясняют-оправдываются - детски. ) Мол: демоны, черти, дьяволы им мерещатся - странно, но детски, ибо наивно, сказочно оправдываются. )))
Верховный Наставник (181661)
Я вот люблю курить. Но я не поставил ни одного памятника сигарете в центре города.
Так что пошли-ка они, верующие, в ж)пу.
Мудрец (19088)
Иногда является оскорблением эстетического чувства, причем даже людей неверующих.
Я не являюсь верующим христианином, но нижеследующий трешовый ролик ничего не вызвал, кроме неприятия.

Повторю за Зеркалом)))
всегда
Для православного не часто, ибо глубоко верующий все прощает, и понимает