Магистр (1180)

кака щяс парода бальших сабак в моде ?

а то были кавказские . патом доги . азиаты . и всяки . а таперь ? кака мода ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Тибетский мастиф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
китайская хохлатая.
Гроссмейстер (7260)
Ну как же-ХАСКИ(мода из фильмов о собаках севера и голубые глаза). Йорки,чихуахуа(модный аксесуар). Бигль(не знаю почему). Джек рассел терьер(фильм маска и разные рекламы). Акита ину(фильм Хатико).Немецкая овчарка(ну,она всегда была популярна,но и сериалы сделали свое дело)
Наставник (94707)
Алабай