Вы прётесь в гости без приглашения?)))

Сейчас все скажут - Неет, да вы что))

Тогда кто все эти люди?))))
Дополнен 9 лет назад
вот я правда никогда не прусь, поэтому все прутся ко мне)))
Дополнен 9 лет назад
Предварительный звонок это то же самое - это я к вам приду!)) хоть вы меня и не звали))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
Я даже с приглашением часто не прусь, а уж без него тем более. По крайней мере ни разу и ни к кому я не припералась без приглашения. А кто они, не знаю, вот ко мне ни раз препирались, когда я не звала даже без звонка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, звоню предварительно
Наставник (49570)
И я правда не хожу без приглашений,а ко мне как к себе домой.
Верховный Наставник (103249)
я звоню и говорю, что приду.
а иначе если я без предупрежения приду там ни пожрать, ни выпить не приготовят....
Я не хожу и, что самое замечательное, ко мне тоже не ходят
Верховный Наставник (115920)
Нет, все заняты даже если дома. Помоложе была перлась) С возрастом общения все меньше хочется.
Верховный Наставник (105284)
раньше бывало...к сестре могла приехать в любое время...
Да,но только к одному единственному человеку...да,простит она меня,когда это прочитает))))
нет , никогда , в самом деле . гости всегда заранее обговариваются .
Верховный Наставник (240395)
Нет, сейчас вообще никуда не хожу...а раньше звонила....порой напрашивалась)))))
Советник (3426)
особенно убивает это "мы не могли ВАс не поздравить" - ну да, обосрать выбранную нами программу, это офигенный сюрприз, конечно..((
по мнению большинства, если не созывают сарафан, то люди что-то не отмечают, а значит, считают своим долгом устроить праздник. вот это напрягает. никогда ни к кому не лезу, да и приглашать меня надо настойчиво)
Просветленный (794109)
Звоню и спрашиваю - мона я тибе приду?)))) Или наводящие вопросы задаю)))
К некоторым кстати лучше не напрашиваться!)
Просветленный (714979)
Меня и с приглашением надо долго уговаривать,не люблю я в гости ходить и к себе приглашать не люблю. Я дома отдыхать хочу.
Наставник (33344)
А причина проста - ты приятная женщина, хорошая собеседница, великолепная хозяйка... уверен, что гостей принимаешь радушно, вот они и прут.
Ой, че то мне захотелось к тебе в гости прийти... особенно если... )))