Как врут ученые, человеческий мозг работает на 5-10%. Неувязочка получается. Природа излишиств не производит. Что делает человека Тупым и Глупым с неработающим Мозгом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Враки...про проценты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фигня это все. все работает на максимуме. просто у каждого он свой)
Хранитель Истины (394001)
Это у них самих на 10% работает....что такие выводы делают......)))
Наставник (54158)
а другие учёные говорят, что на все сто )
Верховный Наставник (100072)
Верно, не терпит - лишнее отмирает, нужное усиливается. Вывод: мозг работает на все 100%, но учёные не видят и не понимают этой работы.