Вера - инструмент управления толпой при любой власти вообще? Верующие в слова - основная опора властей, так как вообще с мозгами не дружат? И тупо Веруют в то, что им власти подсунут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181730)
Да вот, косячок... Власть, будь она не ладна, молчит! А вот ухомосквы, скоро порвёт себе жо пу, как Тузик грелку, а он себе идёт... ))))))))))))