..Почему некоторые женщины, хотят иметь Превосходство, над своим мужиком?))....

Здрасть.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28005)
Ими самими придуманный комплекс неполноценности, которым успешно пользуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
Приветик! Может дурное влияние?..
Хранитель Истины (372519)
Есть такие барышни..везде первая, везде главная...пох на то, что он мужик)
Это мужчинам так кажется. На самом деле ,женщины очень покладистые и послушные,просто иногда нужно войти в их положение и понять.

Доброго Вам!.)
эт издержки воспитания,модель поведения перенятая из детства