Дресс- код для невест. Кто следующий?Зачем нам армия православнутых депутатов?

Виталий Милонов разработает дресс-код для новобрачных. Депутат заксобрания Санкт-Петербурга намерен прописать в законе, в какой одежде можно приходить на регистрацию
«Регистрация брака людей, которые явились в ЗАГС в одежде противоположного пола, недопустима», – пояснил автор инициативы.

В случае, если законопроект будет принят в Санкт-Петербурге, Милонов передаст документ на рассмотрение в Государственную думу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Милонов, эта отрыжка тяжелого гомосексуального прошлого, ныне агрессивный гомофоб, православно-христианско-иудейский лизоблюд, совсем испортил облик некогда великого города, города трех революций...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А белье он не будет проверять?)) вдруг кружевное?))
Лучше бы он подумал об озимых..
Верховный Наставник (201466)
В рАссЕи кАрррупциЙУ пАбедит нИ вАзможнА,пАтаму,шо она знает дзюдо.Её можно тока вАзгавить.
Наставник (72635)
Он отрабатывает свою зарплату
Просветленный (739039)
Это который труды отца Пигидия изучил? А как же без клоунов ?
Верховный Наставник (130723)
Если честно, достали эти клоуны бородатые.

Солнце всходит и заходит по веленью моему
Все на свете происходит по веленью твоему
Птица по небу летает по веленью моему
В поле хлеб произрастает по веленью твоему
По веленью, по веленью, по веленью твоему!

Аты-баты, аты-баты по веленью моему
На войну идут солдаты по веленью твоему
Гром гремит, земля трясется по веленью моему
Даже курица несется по веленью твоему
По веленью моему!
По веленью, по веленью, по веленью твоему!
Мудрец (18486)
Пестетс... Мечта всей жизни вдребезги (((((((

Я в белом платье и фате
Иду по церкви к алтарю,
А папа в спину мне кричит:
Антон, б л я т ь, не позорь семью!

Гроссмейстер (8064)
Милона в капитаны!!!
Гроссмейстер (6382)
А если невеста оденется в платье как положено, да по глупости туфли на высоких каблуках наденет, вот чё тогда делать работникам ЗАГСа?)))