Что перекрасного было у тебя сегодня? Ну хоть маленькая радость была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня сегодня радостей - выше крыши! Стоматолог завершил свою работу - триумфально! Ура! получила посылку с разными радостями - два! Договорилась о ремонте кухни - мастер пришла вовремя, цену заломила приемлемую - три! Повидалась с родными - четыре! На работе удалось малость схалтурить и поберечь себя - это, конечно, для работы плохо, но приятно же - пять! Об остальном не буду - это мелочи, но тоже вполне

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
до дома доехал без приключений.