а почему никто не обсуждает про куню ?((( разве эта тема уже закрыта ?>>>

вот например вопрос про дамачек.. Почему их так сильно колбасит когда оргазмируют от куни ?)

иногда даже боязно рядом находится...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3463)
эпилептические конвульсии случаются патамушта.. патамушта там (ну ты понимаешь хде))) много нервных окончаний.. так доступно?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому, что вас прет от м и н е т а
А ты отбегай ))))))
Верховный Наставник (133824)
Кореш, ты весло бери с собой, как тока дёрнется, ты яё вяслом по гриве))))шоб не пугала)))