Ты свое сиденье нюхал(а)? чем пахнет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6077)
Неее..тут точно без специалиста не обойтись!...Вчера про "писс"в машине,сегодня сидения нюхать....))))....Светк,включи в антивирусе блокировку на *сайты!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (630)
У меня нет сидения-у меня лежание есть. Диван-мой четвероногий друг любимый!))
Верховный Наставник (132872)
кагды под рулем лежал-газ делал (тросик-педаль)-то и сидушку нюхал, но мну тогда В НАТУРЕ НЕ ДО ТОГО было, ЧЕМ она пахнет )))
Мудрец (23972)
рекарой пахнет
Хранитель Истины (278999)
А чё - нада?? Мля за стока лет ниразу в голову такая мысля ниприхадила!! Ржууууууууууууу ПриветиЩЩе с Уралу!!
Мудрец (21472)
чё та не дотягиваюсь я до того места, на чём сидю....