Знаток (364)

Если я вам дам Парабеллум,возьмете его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44522)
Остап Ибрагимович-Сулейманович-Бейевич не узнал Вас,но я не Кислярский,так, что бум отстреливаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
зачем он мне
Наставник (90050)
какой эротичный
Беру
Наставник (89035)
Хорошая игрушка )))
ну его нах подальше от беды... даже палка раз в год стреляет...
Наставник (28153)
гильза в лоб летит.не!
Себе оставь...Своих девать некуда...
Верховный Наставник (135166)
ну машинка явно устаревшая.... но стильная... возьму, для понтов если только... в бою другое буду использовать... глок , беретту, ну или ГШ 18 если из наших.
Мудрец (18238)
Я бы взял, и АКМ в нагрузку прихватил бы!
Мудрец (16781)
Люгер-парабеллум? Хорошая вещь, не спорю! Но, у меня в коллекции он уже есть. А от MG-41 я бы взял!
Хранитель Истины (493540)
Зачем бедному каратисту парабеллум?