Сколько раз в день повторять "прасти засранку" чтоб любимый простил и забыл что почистила его

Банковскую карту?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19837)
ни разу))) это была не ты))) куда он, дрянь такая, деньги дел, ааа???!!!! на любовницу потратил??7!!!! Ну я тебе щас всыплю......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Простить за что?
Что цена сексуальных услуг с Вашей стороны оказалась выше, чем он рассчитывал?
Думаю, ему как в "Интердевочке" нужно сказать Вам всего четыре слова:
- Верни карту.Мне надоело.