Шила в мешке не утаишь?

Что должно послужить толчком для того что бы замечать и исправлять свои ошибки прежде, чем на них укажут извне?
Можно примеры. Когда человек вскрывал свой недостаток пытаясь предупредить его вскрытие другими)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106218)
В России всё можно утаить
по той причине, что
обмануть народ не трудно,
он сам обманываться рад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
От...набить мешок еврами и фунтами...так в ём не одно шило скрыть можно....
А надо ли исправлять?
Моя вредность - часть моей харизмы!
Не нравится - в сад, в лес, нафик!

привет))
Хранитель Истины (306753)
Ничего. Если ты центр координат, так всегда кажется, что ты в центре и отсчет от тебя.