Снова про малазийский Боинг рейс МН17. Шило в мешке не утаишь, маленький шажок к правде (внутри)

Ну вот, свершилось.. Российские военные эксперты в своём докладе официально признали, что Боинг над Донбассом был сбит ракетой класса "земля-воздух" ЗРК Бук-М1.
Опять я оказался прав. Хотя со мной тут пытались спорить..
Доклад можно почитать в Российском СМИ
Вопрос..

Когда назовут фамилию офицера ПВО нажавшего кнопку "Пуск"? Он ещё жив?
Когда назовут фамилии экспертов, которые выкладывали доказательства и фотографию укропского самолёта-шурмовика, который подбил Боинг ракетой и добил из пушки?

Это фото из малоизвестного СМИ

Время всё расставит на свои места.. Видимо у голландцев какие-то неубиваемые козыри..И они их обязательно покажут..И тогда придётся делать ещё один шаг к правде..Вот так, на уздечке, мучительно и унизительно..Шаг за шагом..
Раньше времени тапками не кидайтесь, дождитесь новостей на федеральных каналах
Дополнен 8 лет назад
Господа! Ну почему нет ни одного комментария про этот мерзкий Су-25, который уже как бы признали виновным эксперты?

Дополнен 8 лет назад
Что-то господа патриоты на самый интересный вопрос скромничают отвечать... Даже интересно..

Нах е р а было откровенно врать про штурмовик, сбивший Боинг, да ещё и фотографии приводить в качестве доказательств?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (619594)
Какая разница чем бандерлоги сбили самолет*? это тот Бук ,что они туда-сюда таскали на тягачах?..видели... В то время ополченцы музейным оружием воевали,если вспомнить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Где то было фото,на котором видно даже лицо пилота самолета сбившего боинг.Даже его фамилию узнали.
Турчинов.Александр.
опять моск ипёшь...
Верховный Наставник (132929)
Сейчас это уже никому неинтересно. Боинг сработал, когда США обливали дерь мом РФ. А правда, она никому не надо. Кто ее слушает? Ну не нашли в Сирии и в Ливии и в Ираке химического оружия. И что? Кого это удивило.
Просто сработал козырь в идеологической войне. А на людей - плевать. Вон, Обамка через 40 минут уже заявил, что сбили русские.
При этом, по данным космической разведки Минобороны (приводятся фотографии), в районе Зарощенского 17 июля 2014 года находились самоходные огневые установки ЗРК «Бук» украинских вооруженных сил.

Кроме того, анализ повреждений лайнера и моделирование условий встречи ракеты с самолетом «позволяют полностью исключить возможность пуска ЗУР из района “Снежное”, который фигурирует во многочисленных “расследованиях”, проводимых на основе “достоверных данных” из сети Internet», говорится в документе.

https://news.mail.ru/politics/21937024/

А это из твоей статьи))))))
Журналисты не являются экспертами в вопросах авиации, баллистики и ракетостроения, поэтому мы не можем и не считаем себя вправе давать оценку этому исследованию.

От редакции
Этот доклад не ставит окончательную точку, мало того — он порождает как новые сомнения, так и новые вопросы. Главные из которых: откуда все-таки был произведен пуск «Бука-М1» и кто это сделал? Разобраться в этом не просто: ведь единой линии фронта на тот период не было, а карта боевых действий напоминала слоеный пирог с большим количеством так называемых серых зон, куда заехать и спокойно убраться обратно мог кто угодно.
Наставник (86829)
Я уже много раз писал в ответах, что Боинг эта та карта , которую достанут в последний момент.. Именно в тот момент, когда те кто сбил Буком этот борт, будут в блаженном самоуспокоении..
Поэтому не спешат те кто расследуют это "облажание с "птичкой упавшей за террикон"" с окончательным докладом..
Верховный Наставник (110924)
А что же ты, как последний п и д о р , умалчиваешь, что в том же докладе указан район запуска и это - район занятый в тот день укро-войсками? И в ВСУ уже начали обзывать этот доклад фейком и фальшивкой?
А1
Мудрец (10576)
Мдя, тяжёлый случай.. Не было секретом, что стрелял БУК, как и то, что пальнули со стороны населённых пунктов, контролируемых ВСУ - есть и масса видео, подтверждающих это. Кстати, видео представлены украинской стороной: хотели обвинить ДНР, но сами же и спалились - чётко и однозначно видно, что и Буки приезжали и уезжали в/из н.п., контролируемых ВСУ незадолго до "боинга" и непосредственно после.. Ну а что истребитель - одно другому не помеха, ну продублировали, что б уж 100% провокация удалась. А ты уже успел принять желаемое за действительное, но только правда откроется, и не та, на которую ты успел размечтаться.
Да какой шажок. Вся тайна этой провокации никогда не станет известна, какие бы ни были расследования и выводы.