У тебя есть маленькая тайна.. которой можешь с нами поделиться?)

Юмор приветствуется))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тут кто не страшная- то дура, кто не дура- то страшная, не страшная и не дура - замужем, не страшная не дура и не замужем- по любому мужик за авкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Не. У меня нет ни от кого ни тайн, ни секретов. Могу поделиться чем-нибудь другим.
Мудрец (16933)
Щаззз... Тогда это будет уже не тайна...
Магистр (1541)
Я голоден...
Наставник (50783)
Я ем конфеты Труфеля оригинальные, только никому ни ни)))
Наставник (38395)
У меня только большая тайна есть...боюсь, не унесете)))
Верховный Наставник (105342)
Есть у меня маааленькая тайна...только никому...) я сейчас сижу в темноте одна на кухне и ем хурму! )))))
Наставник (45134)
– Сколько вам лет?

– Это – моя маленькая тайна.

– А по–моему – большая))

Приветик)