а куда вы в этом году НЕ поедете???

Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехала на Майами, в позапрошлом на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
А в этом году я не поеду во Францию, я и в прошлом туда не поехала, и в позапрошлом, зачем изменять традиции?)

А поеду-ка я на дачу!
Приезжаем мы на дачу, берем лопату, и куячим, куячим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (273)
с моей зарплатой---проедусь на общественном транспорте по городу---не дальше
в Сочи!))
Верховный Наставник (101033)
Не полетим на наши любимые Канары...нашим детям они уже надоели!
Ученик (145)
В этом году вообще вряд ли куда-то выберусь кроме России, Турции и может быть на крайний случай Черногории. Больше нигде не буду. Рожать мне в апреле. А с малым дитём далеко не уедешь.
Я, впрочем, как всегда, принципиально не поеду в ПАРИЖ!!!
Хранитель Истины (271871)
Судя по всему, в этом году не поеду на Борнео!..