/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка,а какие цветы тебе НЕ нравятся,мне интересно просто..?)

а вот так придут на свидание с тобой с цветами,которые тебе категорически не нравятся.
Подарят их тебе,и....че будет то?)
Будешь весь вечер терпеть дя?)
Как себя вести то станешь?Или по хамски цветы выкинешь ааа?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все цветы нравятся!!

Не люблю только такие ядовитые цветы, которые в лесу и в полях растут))) Названия их, правда, не знаю. Они ещё очень гигантские, в два-три раза выше человеческого роста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
искусственные...
Гвоздики бееее вообще хрень, как и любые мёртвые, не мой подарок букет мёртвых растений