Полиция прервала концерт группы «Чайф» в подземном переходе Екатеринбурга

http://lenta.ru/news/2014/12/09/caif/

вот могут же ещё музыканты играть для искусства, а не ради денег??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
====Представитель полиции, остановивший акцию, объяснил, что выступления и сбор денег на территории метро, которой является и подземный переход, возможны только по согласованию с руководством екатеринбургского метрополитена.====

Я всегда был буду против вот такого бреда! Кому они мешали? или пели что то против власти? - это был бы другой вопрос..а если в песнях нет ничего криминального - пусть поют!Какие то согласования нужны! И торговать там надо разрешить,если не могут построить нормальные уличные,аккуратные и красивые торговые места! Вот такая несвобода человеческая по ТАКИМ МЕЛОЧАМ - и рождает в обществе недовольство властью.А всё вполне решаемо на местном уровне..Какие то извращенное у наших чиновников на местах ,понятия о порядке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Деньги им нужны были на проведение фестиваля ( то есть как раз ДЛЯ ИСКУССТВА они их и собирали)
Хранитель Истины (462486)
"Я думал будет хорошо, а вышло не очень!" )))

Гроссмейстер (8407)
Держиморды.