ларечники-туземцы сталкивают поезда в Баварии и при этом заявляют о безопасности своих самостроев у станций метро... в переходах подземных станций поет сегодня группа Технология ковшами экскаваторов и тракторов ?)

при этом цель этих туземцев проста - с помощью ларьков накопить на билет до Баварии, да на пиво, нажраться там до свинячего визга и потом столкнуть народы в очередной мясорубке ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (249507)
Наверное ,ты прав..