Как сделать любимому самый лучший подарок,если у него уже есть я?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надо,чтобы продолжение вашей Любви бегало по квартире крохотными ножками...и вообще у Папы уже есть Мама...))Пора задуматься о маленьком таком счастье под сердцем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
привязать бантик и тогда подарить ещё раз, но гораздо уже более красивый подарок)))
Верховный Наставник (182640)
Забери себя и опять дари)))))))))
Привет Злая))))
бейби заделать )
Наставник (97477)
Ну ты жы нипадарак...
Да!да!да!
оденешь костюм зайки?))