Как думаете скоко у вас двойников в мире найдется?)) У меня их для некоторых гдето 3 миллиарда))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27235)
Привет, Антон! Если "некоторых", о которых вы упомянули, брать в расчёт, то для них моих "двойников" миллионов 10 точно наберётся)). А если совсем "дремучих", которые разницы не видят между армянами, грузинами, северокавказскими народами, турками, арабами или даже мексиканцами - около миллиарда будет, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты клон штоли????
Хранитель Истины (284009)
Я видела одну девушку. Я аж обалдела! Её фото прислал мне её отец.
Ono
Наставник (67296)
Значит, Ему зачем-то нужно стока
Про мир не знаю, у меня точно есть. Заманали нес-ко раз в жизни.
Верховный Наставник (168540)
Ага, Щазззззз!!!! Кореец от китайца или японца Отличаются, как испанец от шведа. Не говорю уже об узбеках и казахах.
Верховный Наставник (146022)
Я одна такая ЕДИНСТВЕННА!!Больше таких дурынд мир не выдержит, рухнет
Практически мой двойник. Только во времени разошлись на тридцать лет.

Наставник (31318)
Кто его знает... Но сама лично видала двойника подруги (и не я одна)!
Наставник (43105)
тады все мы для них ,некоторых из 3-ёх мульярдов см. фото.
а вот как там черномазых кличут ,не знаю

Наставник (46364)
..Вот Антон твой двойник..если что..