А чего это в разделе кулинарии тётьки такие злые и ябедливые?

блин, пять вопросов в сутки и те проредят нафиг(((

им походу обидно, что мы тут про котлеты трындим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7145)
Эта категория самая отзывчивая)) Я про СДД. Проверила на себе))

на каклетки))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не дот р а х анные)))
Так, причина такого их поведения в повышении цен на продукты и необходимость экономии....меню надо менять, сырье для приготовления еды
Наставник (25471)
Суп пересолили - вот и обозлились))
их компетентность поставлена под сомнение , народ ищет ответы не у них , а на сайтах с рецептами .. никто не хочет жрать ихнюю бурду .
Хранитель Истины (423099)
Не лезь к женщинам на кухне....Я, например, и сковородкой навернуть могу...))))))))