А вот другие депутаты. Израильский кнессет объявил о самороспуске. Чё наши вечно берут пример с немцев, а не с евреев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нам немецкий менталитет ближе)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)

Хранитель Истины (345451)

Экс-президент Израиля сел на 7 лет в тюрьму....
Наставник (67030)
Я думаю, что у нас к тому же идет - вполне возможно, что Думой скоро пожертвуют как балластом при падении...
Наставник (38466)
Тяп, это, скорее всего последние депутаты... потом будет кучка баранов, собирающаяся раз в год с единственной целью выразить полный одобрямс царю,и опять отваливать по своим аулам... своими колхозами владеть)))