Печь каждый день пироги...не опасно ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Неть....тока сельдерей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Чревато…
Для некоторых …мест ))
последствия...потом на фигуре
Хранитель Истины (284009)
Я хлеб пекла часто и муж стал жиреть. Хорошо, что сломалась хлебопечка.
Верховный Наставник (146022)
Все хватит, я теперь только на выходных) Моим уже скоро гардероб менять нужно будет
Наставник (43409)
Печь не опасно, а вот есть в меру- нормально, особенно растущему детскому и подростковому организму
Наставник (66647)
Если есть кому их есть, почему бы не печь? А вот самой употреблять или нет, это вопрос, который каждая хозяйка решает для себя сама. Я многои часто пеку, но сама не ем мучное больше двух десятков лет.
Верховный Наставник (127586)
муторно..
Мудрец (10316)
да пеките ради бога, лишь бы в радость