Почему болят волосы на голове?

дотронуться не могу, болят корни волос
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
волосы не болят, в них нет нервных окончаний иначебы стрижки были пытками))) это кожа и мышцы болят. могут из-за долго ношения хвостика или когда долго в шапке, в редких случаях когда спишь неудобно. просто расчеши во всех направлениях массажной расчёской, помассируй руками(сначала просто помни кожу, потом захватывая волосы пальцамми у корней пооттягивай)потом помой и будет тебе счастье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Хуже, когда наоборот: когда не болят только волосы...
Ono
Наставник (67296)
Слышь чо: к неврологу поди - так и так. Некоторые мудрые нарушения сосудов лечат и массаж прописывают.