Вы каждый день едите фрукты и сырые овощи или сачкуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52382)
сырые овощи сочкуем а то вон глист выступает бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
каждый день .......скоро буду как огурец , зеленый и в пупырышку )
Советник (2998)
Сачкую. Я больше молочку и кондитерские изделия люблю.
UNA
Наставник (98884)
ежедневно ем салат на завтрак с сырыми овощами,не ленюсь его делать,я не могу без него
жить,а вот как люди на завтрак едят овсянки,манки,это такая преснятина.,не моя еда
день начинается с апельсина.
заставляют.
Наставник (27678)
да, ем все время
правда сейчас, зимой, все невкусное, но кое-что удается выбрать
Верховный Наставник (172776)
Фрукты ем почти каждый день, с овощами хуже...их нужно готовить, а мне лень. Помидоры и огурцы невкусные сейчас.
Верховный Наставник (161586)
Я ваще фрукты не люблю!!! Ваще их не ем.. мандарины в новый год и яблоко в охотку!!
Хранитель Истины (493319)
Сачкую. Не хочется