А если вам станет достоверно известно.что вас простили.любят и ждут.Вернётесь ? Если нет.то почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107401)
Возможно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3218)
Потому что сам ушёл.
Верховный Наставник (174394)
А я не сделал того,чтоб было за что мя прошшать)) Так что шансов нет)
Верховный Наставник (127318)
Дважды в одну реку и любовь не входят!
Советник (3090)
Ну Вы же , когда едете на СВОЮ станцию ЛЮБОВЬ, не будете выходить на каждой остановке, где Вас ждут с нетерпением, чтобы использовать со своею любовью?))))
Мудрец (11708)
Самолетом.. Ну и простили, и любят.. знаю. Вот лететь пока некуда.