ну почему..обьясните мне,почему люди у которых нет детей, так любят давать советы по их воспитанию?!

вопрос ещё...с кем вы советуетесь или советовались по таким вопросам?)

и какие советы вам действительно помогли и запомнились?)
пффф...да ну канеш со стороны видно..только это всё видение у них самих куда то деётся когда сами родителями становятся))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
каждый ребенок индивидуальность и всей полнотой информации о нем обладают только родители)да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Так со стороны видней, как безумные мамашки ведут себя с детьми, когда инстинкт застилает им глаза.
Что советуют? Интересно даже. Я советуюсь с сестрой, мамой.
Советник (3426)
ну обмусольте, по правилам жанра, всех бездетных.. неужели их отсутствие лишает человека напрочь разума и адекватности? особенно, если это педагог. из последнего - сноха жалуется, что средняя погрызла ВСЕХ вокруг: старшую (на год), младшего, родителей и т.д. на совет: жестко пресечь, тоже услышала: у тебя ж своих нет.. ну да, куда разумнее играть в педагогику, лишь на основании того, что родила..
Верховный Наставник (190797)
так со стороны иногда тоже видно...например, как должны вести себя дети с посторонними...которые вовсе не обязаны умиляться их непосредственности
Мудрец (16320)
ДО мне тоже все виделось очень легко и просто))) Потом уже, после того, как матерью стала, то как бы СТОЛЬКО оттенков и нюансов узрела... Что уже помалкиваю, на счет советов. Советуюсь с двумя людьми: мама и воспитатель.
К маме просто за поддержкой часто, а воспитатель даёт такие советы, что и вправду работают. Вот на ус и мотаю поэтому.
Больше как-то никто не рвётся))) Я бываю рррезкой и чёткой )))))
Верховный Наставник (115920)
слушай у меня нет детей, но я 7 лет в саду отработала, да любой горе-мамаше которая ребенка в 2 месяца мясом пытается накормить и до 3х лет в памперсе держит фору дам )))
У меня детки в 1,5 колготки сами натягивали и горшки за собой мыли, ты сейчас таких детей видела? )))
Верховный Наставник (105284)
Ну врачам же, например, чтоб лечить, не обязательно самим переболеть )
ни с кем не советовалась , я сама лучше знаю )))
советы легко давать , когда ребенка не любят , душа за него не болит , бессонных ночей над ним не просиживали и вообще ))) что он есть , что его нет - одна фигня .