Натирали градусник что бы получить освобождение от занятий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Проще, прислоняла к батарее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
а толку? аспирин - и все дела... опытный врач, даже медсестра видят притворщиков.
Верховный Наставник (122742)
Просто не ходил.
об диван))
Наставник (49283)
я вообще спичкой подогреть решила...потом еще и за градусник отвечать пришлось))))
Хранитель Истины (306753)
Не, я была честная как палка. Пару раз попробовала перед контрольной постоять у открытого окна, потому что для того, чтоб простыть, мне хватало, чтоб снежинка упала. Фигу. Организм собрался и не простыл, так и пришлось контрольную писать.