Чую нутром,что температура повышаецца...В куды втыкать градусник,штоб проверить???))))++++

В ТУДЫ не предлагать..)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670485)
дык висит он за окном и пусть себе висит. ну можЫшь ф тень перевесить, там точЬна паменьшЫ будит ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
И я чую..что ты уже 40 градусоффф в плюс))))))))))))))))
Гроссмейстер (8228)
Какой вы горячительный мужчина,милорд!
Вам бы все повтыкать куда нибудь..меры предосторожности примите сначала..или уж хотябы после того,градусник обработайте хлоргексидином )))) гыыы )))
Чмаськаю стопицотрас,все маи милые мардахи !!!