"- Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм" ))

бульоны баллов, печать сургучную, бесполезный фициент, возможностей разных, писки..все оставлено на старой квартире)
кому это все отойдет, спрашивается?)

фильму гадаем по кадру? режиссера вспоминаем )

вот опять же, складировать новое добро некуда) куда оседают картинки?)
очень стремный переезд)
только сейчас заметил при жамканьи оценки надпись "в полете.." )))

"периодически необходимо менять"
ой...я слишком экономный, дадут комнату под гардероб, все сюда перетащу ))
Дополнен 10 лет назад
Gotte'sschainung D. , ну я понял, понял, что и вы здесь )))
обширнейший вы наш )

Дополнен 10 лет назад
прива, Вадь )
"Мир в картинках" Мартин Шулик )

а..
"ничего не понял из вышесказанного ответа", да пропускай сразу, не зацикливаясь)
чувак образ себе смастерил и ходит под ним на протяжении нескольких лет здесь)
пусть играется)
Дополнен 10 лет назад
нет, "город" не видел
я у него смотрел "Сад" , оч понравился )
Дополнен 10 лет назад
увидел сообщения)
Дополнен 10 лет назад
"вышесказанный" "в полете" )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это фильм Мартина Шулика "Мир в картинках" -ничего не понял из вышесказанного ответа)

пока можно на винчестере хранить,я уже и папочку создал под проЭкт...а дальше видно будет...

Привет)

Дань ,а ты смотрел "Cолнечный город" -его же? Эх не хватает комментов ,кстати тут в ЛС есть написать сообщение, интересно куда они приходят?! Еще не экспериментировал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (332)
будем верить в чудеса, и все такое...
а пока так: периодически необходимо менять работу, прическу, переставлять мебель и т.п. ))

а, главное: фильм не знаю, но с радостью подожду когда назовут :Ъ