У вас денег нет, но вы делаете вид, что есть или у вас деньги есть, но вы делаете вид, что нет?

У меня денег нет, но я делаю вид, что они мне и не нужны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
Я делаю вид, что деньги на подходе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А мне и вид делать не надо.....я ж пенсионэр...стоптанные войлочные боты, драповое пальто...авоська с пакетом кифира и булкой со следами надкуса беззубыми дёснами....шамкающая речь и недельная седая щетина - дополняют образ и позволяют не заботиться о пояснении величины месячного дохода. :-(
Мудрец (17445)
Я про деньги вообще молчу. И ничего не делаю...
А я просто живу по средствам.
Гроссмейстер (5673)
пашу пашу..а денег нет..
У меня денег нет, но я не делаю вид, что они мне и не нужны.