ДевАчки, а кто у вас нынче будет в роли Деда Мороза ..ну там шубку под ёлочку...бриллианты положит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (758)
Ой ты, Дедушка Мороз, борода из ваты, всё сама себе куплю, подними зарплату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто, я сама себе Снегурочка))))))))
Хранитель Истины (324336)
Это только мечты про шубку и брульянты...
Верховный Наставник (107401)
Да вот....имеется один такой великий Джин)))
Прекрасного вечера, Светочка)
Наставник (51321)
А к нам в этом году ДМ, не придет!!!
Верховный Наставник (140328)
Я сама себе Дед Мороз, а серьги хотела, 7,5тр были с хризолитом, а подарки детям купила, на стол еду, на Деда Мороза и Снегурку отложила,в итоге серег не будет...
Типа этих...

Верховный Наставник (103249)
точно не я!))

не найдется ли какого доброго самаритянина!!!
Наставник (74251)
Есть у меня один, да с размером колец вечно промахивается))))))
Вот и придется подарок не из под елки брать, а самой в магазин тащиться....,
одно радует, что все будет оплачено))))))))
Шубка и брульянты были в прошлом годе,а в этом году у дедушки санкции))
Ну а роль исполнять будет все тот-же-муж))
Приветик Светик!)
Мой муж))))