А вы сегодня встали с Той ноги ? Как определить какая нога Та ? =)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
С той. У меня любая подходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
на обе вставай не ошибешься
не помню. встал и все.
Советник (2873)
Ну да обычно если настроение плохое, то говорят "что встал не с той ноги", а с какой же вставать будет правильно, многие задумываются. На мой взгляд, что бы не особо зацикливаться по этому поводу, после того как открыли глаза и решили принять вертикальное положение, вставать лучше сразу на обе ноги)) Ну а вообще вряд ли кто вспомнит в течении дня с какой ноги он встал. И вряд ли удачность дня зависит от того с какой ноги вы встали
Ученик (120)
Вродь с той))))
Мудрец (10774)

о у кого проблема-то....
а у нас выбор то и невелик-встал не с той-ляг и повтори с правильной.