Болгария решила настаивать на строительстве «Южного потока».Теперь Россия вынуждена будет подчиниться?

http://lenta.ru/news/2014/12/08/southstream1/

"будем настаивать на продолжении строительства "Южного потока" при соблюдении европейских правил"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586750)
Вот че делают со славянами, голландские парниковые помидоры, которые они теперь жрут вместо своих - грунтовых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269388)
Вчера ясно было сказано:"Поезд, уже ушел".
Наставник (83231)
вряд ли Россия передумает
решение принято
а туда-сюда- это уже несеръезно
Наставник (73557)
Вот только он почему-то не сказал о "европейских правилах" - какие это правила. А то, что Болгария только выиграет от этого строительства, потом и от транзита, это и так понятно. Но ЕС, видимо, такая Болгария не нужна - пусть остаётся нищей. По их мнению.
Вася VIP
Хранитель Истины (314304)
пускай настаивают сколько угодно. Раньше нужно было думать.
Верховный Наставник (191135)
Як прости....то Да то Нет, то Да.
Мудрец (16781)
Ясен пень, что Болгария будет настаивать на продолжении строительства «Южного потока». Ведь в результате отмены строительства Болгария потеряла доход в 400 млн. долларов в год за транзит. Да только поздно настаивать. Поезд ушел!
Мудрец (19112)
Ну, если строительство будет за счёт Болгарии и за транзит половина минимума, то можно и возобновить Южный поток. )))
Верховный Наставник (110929)
Ну и чем отличаются эти болгары от тех же свидомых ? Яйценюк тоже настаивал, чтобы цена за газ была как для Януковича, по 285 долларов!
А так - ну пусть убирают свой третий пакет Европротокола, он все равно сюда подключен нелегитимно, можно будет еще раз все обдумать, почему нет?
Верховный Наставник (178994)
Теперь пусть за свой счет строят... прям до Анапы... А мы потом посмотрим качать ли в ихнюю трубу газ...
хрень
Наставник (88692)
Интересно. Все нормальные европеоиды курят и бредят, а эти - настаивают.

Наставник (43531)
Россия ещё отбой официально никому не дала, приостановила работу кораблю трубоукладчику и всё
Просветленный (700359)
Пусть моральный ущерб нам оплатят!))