Можете честно и откровено сказать...что Вы думаете обо...мне?}:]

Соцопрос ...побольше гадостей пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (72635)
Мелкий пакостник.. Любит только себя.. Вредина..каких мало..Не любит мороженное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замужем.
Дети.
Нормуль.
Мудрец (12736)
Я вас не знаю, не читала ваших вопросов,но судя по постановке этого вопроса, вы решили пощекотать себе нервишки. Как говорится, "нарываетесь")))
Наставник (47221)
Сложный вопрос - не так хорошо Вас знаю, знаю только что Ваши вопросы мне интересны, короче очень положительно думаю )))
Вот прям сейчас,что думаю?Давно не видела."Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались"
Наставник (98293)
Да чёрти что и думаю)
Наставник (47883)
Честно? Пожалуйста. Ничего.
Милая,ранимая девушка,с чёртиками в глазах)

Хэллоу)))
Наставник (99474)
я о вас не думаю) вообще)
Специалист (609)
Я скажу только хорошее,ведь надо быть уверенным в человеке,и не думать гадости и плохое,может мы с тобой будем вместе,кто знает,судьба как сказка,а в сказке бывает много разных интересных.так что,могу сделать скрытый комплимент (прекрасна,хорошая,и милая) буду просто в этом уверен...а ошибаюсь ли я или нет,это уже зависит как повлияю я на тебя
Верховный Наставник (223697)
Вас любит Галяк...
Галяк - это пропуск!))
Верховный Наставник (156627)
Типичная ВОДОЛЕЙКА!))))

Наставник (32720)
Положительно ничего отрицательного))

Привет!!!)
Мудрец (11708)
Нефигасе, я несколько озадачена.. оказывается, тут по пропуску люди имеют мнение.. представляю, сколько важных особ не подписали мой пропуск..
Если Вы та девушка с мейла, Евгения, что недолго была у меня в друзьях.. ничего особо плохого не думаю. В свое время просто ушла ото всех.. потому что сама никогда не молчала, если к моим друзьям кто-то был несправедлив. Но обратного.. не видела. Мое понимание дружбы не изменилось.. потому и друзей больше не завожу, мнений тоже. За нескольких, кто был рядом в самое трудное время и не предал, готова отдать все.. а прочее - акки.. как можно относиться к аккам?...
Наставник (94188)
Хороший характер, лёгкий, без больших (но маленькие есть, но у кого их нет?!) заморочек...
Приятно общаться...