Меня сегодня мама попросила найти эту песню в инете. Честно сказать я и не думал, что раньше+

были такие откровенные голоса. А Вам понравилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

вот это люблю

и это

и ещё много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все песни тех лет - лучшие...
теперь такие не пишут
и не напишут никогда...
и певцы ... сами знаете какие...
жаль - уже НЕ вернуться туда нам...
но зато всё это осталось с нами на века...
с новым годом -
счастья верного,
радости настоящей
и света доброго !!

я ее помню..даже слушать не нужно)
Просветленный (738692)

Верховный Наставник (169873)
Так раньше что бы на сцену выйти надо было уметь петь, надо было что бы голос был, талант или хотя бы умение. Это понимешь ли не ноги раздвигать и не очко подставлять.
Мудрец (22517)
Так всегда нравился голос Майи Кристалинской. Она с Анной Герман и Валентиной Толкуновой непревзойденная.