А что означает ваша аватарка? Это просто "заставка" или она несет определенный смысл? Какой? Ваше

мировоззрение, духовно-идеологическую позицию на РВ или просто символ? (Личное фото не в счет).
Вот, к примеру, моя означает Христа, несущего свет миру, а, скажем, горящий маяк тоже, видимо, символизирует духовный путь к Богу, или, например, демон какой-нибудь тоже напоминает о "вере" владельца.. И т.д. Что скажете о своей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (93277)
Я думаю, этот символ всем хорошо известен. Это общеизвестный и общепринятый символ мира. Поставил его в связи с событиями на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104922)
котяра мы, по жизни...в душе аристократ По жизни - рас...й и хулиган
Верховный Наставник (111938)
это мёртворождённые прячутся за сакральными картинками... моя аватарка - моя же фотка... вот так просто и без затей, ага...
Мудрец (18486)
Моя авка обозначает товарища, коий ходит по морю, аки посуху на катере " Аргус "
Просветленный (586797)
Улыбайтесь чаще люди!
...Это всех дико выбешивает...
Это белый полярный волк Амарок ( ударение на первую"А"). Мистический, огромный волк, помогающий обездоленным и заблудившимся.
Привет Вань!
Мудрец (12959)
моя означает - возвращение блудного сына
Наставник (93172)
Песеглавец...прикольный...
а моя означает то что только ведомо мне и нафих кому это нужно знать
Гроссмейстер (9981)
Православный христианин.
Мудрец (13220)
Мое самосознание, Вань. И не спрашивате, чего, куда и как... У меня всё на аве написано.
не, твоя означает, что ты прячешься за маской, боишься показать самого себя (даже не в плане внешности)

я уже говорила об этом... любой намек на то, что ты не идеальный, ты относишь к богохульству. только комплименты принимаешь на свой счет

удобная позиция

моя же ава отражает нежелание становится объектом странного внимания разных христианских мальчиков...

Триединство Русских, Украинцев и Белорусов -- Мы Один Народ! И Двоеверие -- сочетание Христианства и Этнической Веры. Крест -- Иисус, Коловрат -- Ярило.
Гроссмейстер (9318)
ничего не означает. вы сами написали, что личное фото не в счет.
Верховный Наставник (206146)
Блаженствую лукаво.
Наставник (74739)
Большой! Я через аватарку и ник попытался максимально рассказать о себе!
Это подарок Лемура, твое отражение в зеркале наз-тся.
Магистр (1878)
Для меня - ничего. Для остальных - что угодно)
Мудрец (12909)
Cвоей аватаркой я хотела хоть примерно описать своё внутренне "я".
моя аватарка означает, что я люблю Путина! и я надеюсь что Путин станет царём всея Земля!
ничего)
некоторые вкладывают свой смысл)))) стараются)))))