А вот вы пошли с другами к гадалке, она кинула косточки, все белые и одна черная, начала гадать

раз всем уже погадала доставая по косточке, остались токо вы и черная кость)) Овладеет ли вами странное чувство, чувство суеверия, почему всем белая а вам черная кость?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Лучше к ним вобще не ходить!...но раз пошли,то не обязательно идти к той, которая на непонятно чьих костях гадает...можно найти с кофейной гущей...с картами..или с хрустальным шаром...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
здаров, такой Х е р н е й , как походы к гадалкам, не занимаюсь
Хранитель Истины (306753)
Под Новый Год вообще тут сеанс гадания устроим. Выбирайте пока способы.
Я в магии неверю!!!!!