Что делать, если я хочу есть, но не знаю, чего именно хочу(((

и вообще вся еда противная и не идёт впрок, а откладывается про запас((( что делать, чтобы вообще есть не хотеть?
я пробовала не ужинать, но...как-то это печально было и утром голова заболела(((
Дополнен 9 лет назад
то есть я знаю - я хочу всё и побольше(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380795)
Загляните в холодильник. Может приглянется чего-нибудь. Ешьте мясо, овощи, фрукты, кисломолочные продукты. Меньше сладкого и мучного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
пей водичку .