А по вашему...КТО на аве лучше, ну если выбирать - ЖИВОТНОЕ или КРАСОТКА (красавец)? )))

По-моему так на людей интереснее смотреть...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mi
Мудрец (11182)
Мне важно что я чувствую глядя на картинку,а кто там или что,не важно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж лучше животное... )))
Оу...у меня вообще -- вилка. Интересно, на какие ассоциации наводит...)

Честно говоря, мне без разницы. Но мне кажется, если не ставишь своё фото, лучше тогда поставить не чужое фото красотки/красавца, а что-то другое. Дабы не вводить никого в заблуждение. Ну, если, конечно, нет именно такой цели.)

Хотя и котэ на аве, и какой-то вовсе некрасивый [в общепринятом понимании] человек иной раз могут кого-то тАк очаровать...гораздо сильнее, чем красавец/красавица.) Красота -- ничто, харизма -- всё! ))