А какие замечательные качества в твоем мужчине, кроме того, что он гигант секса, орел внешне и ...олигарх материально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99105)
улыбнул Ваш вопрос)))

ГЕНИЙ МЫСЛИ)))

доброго))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Любимый
Верховный Наставник (172773)
Он еще умеет быть незаметным настолько, что я его не вижу, не слышу, не могу нащупать, и у него нет запаха и и никакой на вкус.
Советник (3090)
Он... Он еще и очень теплый Душою, и потому не боюсь замерзнуть с Ним в житейских невзгодах)) Доброго Дня!)))