Качество Вопросов? Вы серьёзно?? Мало того, что я сижу с шести ящиков и накручиваю себе КПД, так ещё и со словарём теперь сидеть??!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225763)
И не забудь про картиночки, ссылочки и информативность вопроса. Да... и там еще про сердечки и смайлики сказано, но я не поняла...

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546875)
подожди ещё его свежесть и актуальность появятся
Божественный Гуру (1270661)
С монголько-кампучийским словарем.
Хранитель Истины (253617)

ты втираешь мне какую то дичь
Пилять..теперь и ногти некогда красить будет...
Верховный Наставник (136388)
Вот-вот и я тоже спросить хотела. И куда нам с этим качеством?))))