Гроссмейстер (8643)

Угадайте, что это такое? (Вас ист дас? Кес ке се?) В следующем вопросе дам отгадку.

За качество не ругайте, снял быстренько, пока не слопали всё. Если хотите в большем размере, то качните себе на комп.

Я не большой любитель всяких сладостей, но такое ел впервые в Хорватии. И больше нигде не встречал. А это - жена готовила.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13575)
Это персики, запеченные в тесте фило, в Греции запекают с сыром. Название не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (114)
Классненько....
Гроссмейстер (6264)
Какая-то хачапуря с мёдом....
Чую, что вкусно!
Гроссмейстер (5824)
этоЕда,еслиянеправ,киньвменякамень(Чёттосманкой
Хранитель Истины (305520)
Аааааааааа!.. зачем ты... Я худею, мля.
Советник (4115)
По-моему это называется "сочни".
Так видно же ,что половинка персика...пирожок слоеный с персиком)
Гроссмейстер (5576)
слоеное тесто с тыквенной начинкой
Гроссмейстер (8866)
это что-то из еды,калбаса в тесте?не-а?