в следующем году всех женщин можно уже со спокойным сердцем называть КОЗАМИ?)

эй коза отойди ,ко мне, и т.д.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80469)
интересно будет посмотреть как же будем мы поздравлять мужиков 2017 году)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1482)
фи а козлы))?
Хранитель Истины (298320)
сам ты...каза))) приветик)))
Наставник (48716)
НеТ , Не всех , только с этим знаком гороскопа кто ) Кому будет 24 ,36 , 48 и т.д. ))
козочка ты моя!!!! только так.
Гроссмейстер (7243)
не поверишь, но чет как то не обидно даже совсем))
ну коза, да и че?)))
Наставник (73567)
Можно, но только ласково. А то в ответ тоже можно получить "комплимент" в виде "мужа" козы.
Гроссмейстер (7964)
А лишь бы не овцой))))
Приветик!
Наставник (74476)
ВСЕХ..как угодно)))

приветикИ))