а вас хоть раз обругали за кашель в транспорте? Меня сегодня - да?

Причем, как приличная, ручками и платочком закрывалась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21179)
У кого-то видать ПМС сегодня, какие нервные люди вам попались однако!
Я бы послала лесом...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно я ругаюсь ,но только на тех,кто не прикрывается
Дык, надо было не закрываться, пару раз кашлянула бы на них и чийхнула бы, на следующей остановке их бы уже не было)))
Магистр (1470)
Бывает...
Интересно, почему все молчат,
Когда кто-то *испортит воздух*?
Может потому, что *там нет вирусов*)))
Ыыыыыыы.... Ну что ж вы "везучая"-то такая.... Я однажды тоже зашлась кашлем в электричке, мне леденцы от кашля предложили, никто не ругался...
Магистр (1197)
Угу, пришла в аптеку за лекарством, вот там дамочка и предложила мне сидеть дома,
а не шастать по аптекам. Спрашиваю - " А лекарства вы мне принесёте ? " так она совсем
обиделась.
Верховный Наставник (144939)
лично я сама готова всех обругать за кашель, особенно когда мне кашляют в ухо - ну не переношу я совсем этих звуков

ксати я сама ругалась на одну бабу в очереди - когда та мне истошно начала хрыкать прямо в самое ухо

а вообще похоже много народу так же как и я звук кашля совсем не переносят

а вооьще если честно то кашляющие люди почти всех раздражают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а меня (не поверишь)))) - в пульмонологии! это где все лежат с бронхитами и пневмониями.
я доктора ждала у ординаторской, и там же бабулька из нашего же отделения сидела, я закашлялась (как приличная - в платочек), а бабулька мне тут же давая замечания делать, типа, кашляют тут всякие.
я аж офигела с такого расклада, чесслово))))
Хранитель Истины (449350)
Ну, правильно вам сделали замечание. При кашлянии и чихании с частичками слюны больного человека передается множество инфекционно-вирусных заболеваний. А болеть в наше время непозволительная роскошь!