А звёзды нам здешние программисты подарят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48824)
Я согласна на медаль.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
и погоны тоже .- привет Антон .
Наставник (82090)
Интересно, через какой промежуток времени здесь таки решат поменять дизайн? ))
Мудрец (11972)
Ага... Сначала звезды, потом новый интерфейс.... )))
Наставник (67030)
Здесь другая система поощрения - материальная - рост КПД влияет на стоимость ответов
Верховный Наставник (124602)
Комментарии, чат и все прочее со старых Ответов - будет со временем, не переживайте :) Огромная просьба...

так шо не исключено. тут, будем надеяться, разработчики учитывают мнение троллей... ой, то есть я хотел сказать пользователей:))
Верховный Наставник (140448)
Они их здесь и так дарят вместо мата .
: ))) ♪
Наставник (33329)
Звание и материальное поощрение тоже))
Хранитель Истины (399767)
Непременно!

Наставник (29310)
будем ждать)))